Приветствую всех кто хочет воспользоваться услугами этого автосервиса. У меня остались только приятные впечатления от этого места. Мне ремонтировали ВАЗ после ДТП на трассе . Последствия - капот, крылья, передний бампер, крыша, лобовое стекло. И еще что-то по мелочи.
В общем посчитали что ещё полностью покрасить его резон есть. Ремонт выполнен идеально, зазоры чёткие и претензий не имею. Покраска на мой взгляд тоже отлично сделана. По стоимости как оговорили в начале - ничего не изменилось только мелочи по запчастям добавились. По срокам получилось нормально. Рекомендую, рукастые ребята с нормальным подходом к клиенту и недорого!
Оплата наличными
Оплата по карте
Оплата для Юр. Лиц
Ремонт в кредит / в рассрочку