Недавно воспользовался услугой данного СТО, а именно кузовной ремонт.
Был приятно удивлен качеством, быстротой и ценой выполненных работ. Даже разрешили присутствовать в ремзоне в сопровождение мастера-приемщика. Все подробно разъяснили, расписали, показали.
Отдельное спасибо механику Николаю! Однозначно обслуживаться буду у Вас и всем рекомендовать. Машина выглядит как новая!
Оплата наличными
Оплата по карте
Оплата для Юр. Лиц
Ремонт в кредит / в рассрочку