У моего Ауди сильно пострадал бампер и были недочеты другие, так по мелочи.Приехал в сервис. Через неделю не мог нарадоваться. Машинка как новенькая. Зазоры идеально ровные, в цвет попали, под лаком песка нет, ни царапинки, машинка отполирована. Короче, спасибо большое мастерам Дельта сервис! Да,и цена за весь комплекс работ вполне приемлемая!
Всем рекомендую.
Оплата наличными
Оплата по карте
Оплата для Юр. Лиц
Ремонт в кредит / в рассрочку